Развивающий мастер класс для малышей от 2 до 6 лет на Юго-Западной + диагностика логопеда

Бесплатный урок по комплексной методике, включающей погружение в Монтессори среду, гимнастику Валявского М.И., диагностику ведущего логопеда Forward School

Приглашаем на комплексный развивающий урок детей от 2 до 6 лет

и их родителей.

Урок посвящен развитию творческого воображения у детей

Урок выстраивается из индивидуальных потоков деятельности каждого ребёнка:

• Дети сами создают учебные ситуации, сами создают собственные задачи и решают их.
  • Дети учатся не только самостоятельно выстраивать свой поток деятельности, но и работать в коллективе. Дети прекрасно объединяются на основе общего и дополняют друг друга в силу разницы.
  • На занятии ребёнок не только занимается мышлением, но и учится выражать собственные мысли.

Чем мы займемся:

• Будем учиться задавать как можно больше вопросов про окружающие предметы и явления, расширять масштаб и углублять взгляд на окружающий мир
  • Будем искать скать связи и цепочки связей между предметами, осваивать навыки осознанного восприятия окружающего мира.
  • Будем путешествовать в воображении, разовьем навык удерживать внимание, проводить полноценное исследование объектов, сформированных собственным воображением.
  • Сделаем увлекательную гимнастику по методике Валявского, развивающую не только тело, но и активирующую оба полушария головного мозга.
  • Поиграем с малышами в игры на слуховое восприятие и последующее воспроизведение полученной информации.
  • Проведем первичную логопедическую диагностику детишек

На встрече будет возможность записать ребенка в группы мини-сада по специальному предложению

Занятие проводит:

Педагог-воспитатель Forward School

Сновалкина Ольга Владимировна

Педагог — логопед Forward School

Савчук Елена Анатольевна

Важно:  Группы открытых уроков формируются в соответствии с возрастом малышей.

Подайте заявку и куратор согласует с Вами точное время мероприятия

25 сентября 16:00–19:00

Ул. Коштоянца, 47/1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?