По многочисленным просьбам родителей, мы решили сделать новый формат — бесплатные открытые уроки с нашими ведущими педагогами — математиками.

На встрече у Вас будет возможность:

- Узнать уровень знаний ребенка по предмету, определить пробелы. Педагог даст несколько тестовых задач из разных разделов математики и обсудит с Вами результаты.

- Понять что делать дальше, на что обратить внимание, какие пособия, методики и материалы можно использовать, чтобы выйти на результат.

- Наметить цели, пути и способы решения существующих проблем у ребенка в изучении математики в школе.

Эта встреча будет полезной для Вас и Вашего ребенка:

- Если вы еще не потеряли огонек и надежду дать своему ребенку качественное образование.

- Если хотите получить рекомендации опытных педагогов индивидуально для Вашего ребенка,

- Если есть жажда знакомства с учителями, которые научились делать обучение детей ярче, лучше, интереснее и насыщенней,

- Если хотите пробить потолок школьной программы.

- Если устали смотреть ежедневно ожившую картину Решетникова "Опять двойка".

ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

На уроке будет возможность записаться в новые учебные группы на 2019-20 год по специальной цене.

С этого года, мы, совместно с родителями, ставим индивидуальные цели для каждого ребенка, и, при заключении договора на обучение в наших группах, закрепляем их достижение в разделе гарантий.

Продолжительность открытых уроков — 1,5 часа.

Группы на открытые уроки формируются по двум составляющим:

1. Цели родителей
2. Возраст ребенка

Оставьте заявку и куратор согласует с Вами точное время открытого урока.

Ждём юных математиков и их родителей!

ВАЖНО: Если Вы ловите последние лучи уходящего лета и Вам не очень подходит дата проведения открытого урока — подайте заявку и куратор согласует с Вами другую дату встречи.

УЧИТЕСЬ С ИНТЕРЕСОМ!

29 сентября 13:00–19:00

ул. Красная Пресня, д.9

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?