• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Москва, Москва, ул. Новодмитровская, 36/2 Дизайн завод Флакон

Что ждет нас на ЕГЭ 2016 по математике.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3141 день назад
19 сентября 2015, начало в 16:00
Москва
Москва, Москва, ул. Новодмитровская, 36/2 Дизайн завод Флакон

Как встретить экзамен во всеоружии? Хватит ли времени подготовиться к ЕГЭ и сдать его на желаемый балл? Как составить личную систему подготовки к экзамену? Какими пособиями и материалами пользоваться? Ответы на эти вопросы вы получите на мастер-классе Кузнецовой Ольги

 Ольга Кузнецова расскажет о решении и оформлении  конкретных задач ЕГЭ 2016. Также вы узнаете необычные  приемы, используя которые, вы сможете уверенно сдать и ЕГЭ  на желаемый балл. Занятие проводит

 руководитель математического направления Forward-School.  Профессиональный педагог. Опыт преподавательской и  репетиторской работы — более двадцати лет. Автор программ для педагогов по методике преподавания нестандартной математики и подготовке к экзаменам.

Её профессиональная деятельность отмечена благодарностями председателя ФСБ России, Департамента культуры г. Москвы.

Награждена орденом ООН "За деяния во благо людей".

Ольга Константиновна — педагог, дающий стабильный и уверенный результат по подготовке к ЕГЭ и ГИА по математике — с любого уровня.

Ждем учеников 9-10 классов и их родителей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше