• 25 октября 2015, воскресенье

Клуб юных математиков

25 октября 2015 c 11:00 до 12:30
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 2

Мы постараемся доказать, что нет неспособных детей к математике, что разделение на "гуманитариев" и "технарей" — не имеет смысла, мы уверены, что все дети талантливы!

На разнообразном учебном материале педагог Forward-School покажет и расскажет:

• как развить у детей навыки самостоятельного мышления,
  • привить интерес к предмету,
  • научить думать,
  • самостоятельно искать решения задач,
  • мыслить нестандартно, творчески.

​Мы порешаем с детьми множество интересных наглядных задач, обсудим различные способы их решения, научим детей самих сочинить задачки и предложить их решить мамам и папам и другим ребятам;

Дорогие родители! Вспоминайте все свои знания! Готовьтесь! Вы еще не представляете, какие сложные вопросы вас ждут от ваших детей!

Мы не сторонники "зубрежки" и считаем, что это не имеет смысла.

Математику нужно понимать, а не заучивать.

Мы уверены, что математика заканчивается там, где уже известен алгоритм решения задачи.

На открытом уроке будет возможность записаться на курс нестандартной математики к ведущим педагогам-практикам Москвы и помочь ребенку пройти весь путь, от "не понимаю" до побед на олимпиадах.

Мы ждем всех! Даже тех, кто боится математики и не любит ее.

УРОК РАССЧИТАН НА ДЕТЕЙ 6-8 ЛЕТ

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО.

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ЗАНЯТИЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ РОДИТЕЛЯ И КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ НА ВАШУ ГРУППУ