• 7 ноября 2015, суббота

Английский через сказку. Путешествие во времени на планете Инглэнд

7 ноября 2015 c 13:30 до 15:00
Москва, ул. Яузская, дом 8/2

В эту субботу у всех детей и их родителей снова появился уникальный шанс отправиться на планету Инглэнд. Занятие для детей 8-11 лет.

На мастер классе по увлекательному английскому языку

вы узнаете:

1. Как не перепутать времена на планете Ингланд.
2. Как строится мост Дружбы и Любви
3. Кто такой Зубастик и опасен ли он?
4. Великое превращение, при помощи волшебной палочки. Артикль Аркаша не даст вам скучать.
5. Почему вреднючка Эни никогда больше не встретится с Сэмом.

Мастер класс ставит целью, на интересных фантазийных образах, дать понятие логики и структуры английского языка, полюбить язык, не бояться говорить.

Для всех участников — есть шанс отправиться на целый год в путешествие на планету Ингленд с принцессой Love и лучше узнать тайны ее обитателей!

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА СОБЫТИЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ И КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ, НЕОБХОДИМЫХ НА ВАШУ ГРУППУ.

Ждем детей 8-11 лет и их родителей!