• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Новодмитровская, 36/12

Открытый урок по нестандартной увлекательной математике

29 ноября 2015 c 12:00 до 13:30
Москва, ул. Новодмитровская, 36/12

Помогите своим детям узнать настоящую математику и полюбить ее навсегда!

Открытый урок по нестандартной математике для детей 6-8 лет

Уважаемые родители!

Как вы думаете, а для чего нужна школа?

Конечно же, чтобы учиться, познавать, творить, развиваться — скажете вы. И будете совершенно правы.

А когда ребенку интересно учиться, познавать, творить, развиваться?

Когда он ежедневно, ежечасно и ежеминутно совершает открытия!

Как же добиться того, чтобы творческое озарение, основанное на знании, пришло к детям?

На открытом уроке Юлии Сенцовой мы постараемся раскрепостить мышление Вашего ребенка, использовать те богатейшие возможности, которые дала ему природа, будем учиться мыслить ярко, неординарно и нестандартно, видеть необычное в обычном, а привычное в новом.

Мы порешаем интересные наглядные задачи. Поймем, что математика — это не скучно. Что разделение на гуманитариев и технарей — это не больше чем выдумка тех, кому не покорилась госпожа Математика.

Родители, готовьтесь!

Вам придется вступить на математический ринг, соперничая с Вашими детьми!

Посмотрим, кто победит!