• 6 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Новодмитровская, 36/12

Клуб "Предпринимательство для школьников"

6 декабря 2015 c 14:00 до 15:30
Москва, ул. Новодмитровская, 36/12

Для ребят 14-16 лет. Интересная встреча для тех, кто сегодня думает о своем будущем, кто уже сегодня хочет попробовать зарабатывать деньги, кто хочет узнать, что такое социальное предпринимательство, и ответить себе на вопрос: «Хочу ли я стать предпринимателем?».

Здесь вы сможете найти новых друзей, познакомиться с новой авторской программой «Попробуй себя в предпринимательстве», пообщаться с успешными социальными предпринимателями, узнать кто такие тьюторы и чем они занимаются.

Дорогие родители!

- Если вы уже задумались о профориентации своего ребенка 14-16 лет

- Если вы хотите найти с ним общее дело и общий язык

- Если вас беспокоит, чем будет он заниматься в будущем

- Если вы чувствуете что ему необходимо попробовать соприкоснуться с реальной "взрослой" жизнью -

Ждем вас и ваших детей на открытой встрече с лучшими тьюторами Москвы  «Социальное предпринимательство для школьников».

Ребята узнают:

- Что такое социальное предпринимательство;

- Попробуют найти идею, оценить свой уровень предприимчивого мышления;

- Решат для себя, насколько интересна им данная сфера деятельности в будущем.

Здесь они встретятся с успешными социальными предпринимателями и экспертами в данной области.

Если это событие привлечет интерес Вашего ребенка, у него есть возможность стать участником новой программы «Попробуй себя в предпринимательстве».

В любом случае это будет хорошая возможность поработать в команде, встретиться с тьютором, сделать еще один шаг к самоопределению и профессии.