• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Новодмитровская, 36/12

Родительский клуб. "Как сформировать в ребенке правильную модель личности" или "Где потерялось почитание родителей"

20 декабря 2015 c 12:00 до 13:30
Москва, ул. Новодмитровская, 36/12

Встреча президента фонда "Интеллект XXI" Усовой Любовь Васильевны с заботливыми и мудрыми родителями. «Учи ребенка правильному пути, пока он мал. Тогда он, став взрослым, будет идти этим путем»

Ребенок, наблюдая за жизнью родителей и слушая их наставления, учится жить не на основании своих изменчивых чувств, а на основании истины.

Только единство между папой и мамой может дать стабильность и уверенность ребенку, только здоровые супружеские отношения, принципы объединяющие семью, могут сформировать в ребенке правильную модель личности и семьи, а также дать ему правильное направление в жизни.

На встрече Вы узнаете:

- Почему мы отдаляемся от своих детей, а дети перестают нас слышать?

Как правильно наставлять своих детей и влиять на них, чтобы не дождаться "контратаки"?

- Как обойти подводные камни, разрушающие семью?

- Почему ребенок принимает в штыки любые ваши замечания?

- Почему ребенок неуверен в собственных силах?

- Где спрятан секрет крепкой семьи?

• Ведущий встречи — Усова Любовь Васильевна.
  • Кандидат политических наук. Опыт работы в образовании — более 30 лет.
  • Президент фонда "Интеллект XXI"
  • Руководитель выездных образовательных программ для детей и курсов повышения квалификации педагогов "Forward-School"
  • Автор множества публикаций и программ для родителей
  • Мама троих успешных детей

Хороший шанс принять многолетний опыт по созданию крепкой и любящей семьи, возможность принять участие в авторском курсе для родителей.