• 12 марта 2016, суббота
  • Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 Офис ЧипТрип (Бюро путешествий)

Английский клуб для путешествеников с носителем языка

12 марта 2016 c 12:00 до 13:30
Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 Офис ЧипТрип (Бюро путешествий)

- Как переводится I don’t know? - Не знаю - Странно… Никто не знает Мастер класс по английскому языку для взрослых

- Как переводится I don't know?

- Не знаю

- Странно… Никто не знает

Дорогие любители путешествий!

Приглашаем на мастер-класс по английскому языку с носителем языка — Дарьей Захаровой.

В современном мире людям необходим английский язык, для того чтобы чувствовать себя комфортно во время путешествий.

Но согласитесь, что учить языки не так просто, а главное не так быстро, как нам хотелось бы!

Предпринимая очередное путешествие, мы часто сталкиваемся с ситуациями, в которых нам нужно объясниться, или самим задать вопрос, а нужные английские слова не приходят в голову!

Что же делать?! Какой английский стоит осваивать для путешествий?

Ответ простой — РАЗГОВОРНЫЙ!

Именно разговорный английский поможет вам чувствовать себя раскрепощено в английской среде.

На нашем ликбезе по английскому языку для туристов мы разберем ситуации, в которых нам необходимо задействовать свои разговорные навыки.

Итак, что вы будете делать:

Во-первых:  Без утомительного погружения в грамматику - осваивать базовые знания слов и выражений, которые необходимы в различных ситуациях — от заказа такси до прогулок по магазинам!

Во-вторых: Получите возможность проверить свои силы с носителем языка, а новички смогут ощутить вкус разговорной английской речи.

На этой встрече Вы узнаете:

• Какие слова и выражения нужно использовать при регистрации на самолет
  • Какие вопросы задает служба безопасности
  • Как вести себя на борту самолета
  • Как безболезненно пройти таможенный контроль

Долой скучные учебники!

Весь материал будет даваться виде ролевых игр, погружения в определенную ситуацию, в которой может оказаться турист.
Мы разберем, для начала, слова и выражения, которые необходимо использовать в самолете в аэропорту, а потом разыгрываем между собой диалоги.

Готовьтесь!

Кому-то придется на полтора часа сменить профессию и стать стюардом/ессой, таможеником или руководителем службы безопасности.

Мастер класс проводит:

Педагог английского языка Forward-School Дарья Захарова (Канада)

Учитесь с интересом!