• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 офис Чиптрип на Флаконе

18.09.2016 Флакон. Чиптрип. Мастерская профессионального фотографа для детей 12-15 лет

18 сентября 2016 c 11:00 до 12:30
Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 офис Чиптрип на Флаконе

Творческая встреча для креативных ребят от 12 лет и взрослых, желающих постичь тайны современной фотографии от фотографа-профессионала и овладеть востребованной профессией.

Урок рассчитан на начинающих фотографов, а также желающих обучиться компьютерной обработке и добиться впечатляющих результатов.

На открытом уроке с профессиональным фотографом Брушшей Монаковой

Вы узнаете:

• lighterКак создаются шедевры в основных графических редакторах – Adobe Lightroom и Adobe Photoshop.

Мастер поделится своими секретами:

• Как улучшить свои фотоснимки;
  • добавлять в них художественные эффекты.
  • Как готовится и создается компьютерный коллаж.

Для кого этот мастер класс?

- для школьников и студентов, которые хотят получить востребованную профессию

- для фотографов: любителей и профессионалов, которые хотят улучшать свои фотоснимки и удивлять своими идеями и работами.

- для тех кто мечтает стать дизайнером

- для девушек и юношей, которые любят селфи и хотят выглядеть неотразимо

- для людей, которые используют социальные сети и хотят чтоб их аватарки впечатляли друзей

- кто хочет научиться профессионально делать ретушь своих фотографий

- для всех у кого есть желание думать, творить и учиться полезным навыкам

В современном цифровом мире эти знания просто необходимы каждому!

В гостях у Чиптрип, в это воскресенье, известный креативный фотограф Брушша Монакова

lighter

• дважды лауреат премии «Лучший фотограф года»,
  • член жюри ежегодной национальной онлайн фотопремии PRA,
  • фотокритик на канале «Вечерняя Москва».
  • ​Педагог Forward-School
  • Фотографии Брушши украшают бигборды и растяжки г. Москвы, журналы «Elle», «Women`s Time «, «Le Cadeau», «Российское фото»,
  • среди клиентов — звезды шоу-бизнеса: Quest Pistols, Рагда, Людмила Соколова, Алексей Куличков, Максим Галкин; компания Sony, сеть салонов красоты «Монэ», Diamond Trade, «Веста- Альфа»,"Yanush Gioielli», «Kaleva» и многие другие.

УРОК РАССЧИТАН НА ДЕТЕЙ ОТ 12 ЛЕТ И ВЗРОСЛЫХ,

НЕЗАВИСИМО ОТ ОПЫТА РАБОТЫ С ФОТОКАМЕРОЙ.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО

(НИЧЕГО, кроме хорошего настроения, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ НУЖНО)

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ЗАНЯТИЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ РОДИТЕЛЯ И КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ НА ВАШУ ГРУППУ