• 16 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, офис Чиптрип на Флаконе

16.10.2016 Детский клуб Чиптрип "Изобретатель" на Флаконе. "Первые шаги в ТРИЗ" для детей 5-8 лет

16 октября 2016 c 11:00 до 12:30
Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, офис Чиптрип на Флаконе

Открытый урок по развитию креативного мышления для детей 5-8 лет и их родителей с Натальей Трофимовой.

Как помочь детям снять детские страхи и неуверенность в себе, научившись думать, создавать новое, изменять старое и принимать самостоятельные решения?

Наше занятие – это маленькое исследование, открытие, построенное на основе ТРИЗ-педагогики (Теории Решения Изобретательских Задач).

Ребенок раскрывается, наполняется множеством идей, зная, что его выслушают, что его творческая идея обязательно будет использована в играх, рассказах, рисунках, составлении сказок, поделках, движениях.

На открытом занятии мы окажемся с вами в творческой мастерской. Микеланджело говорил: «Я беру камень и отсекаю все лишнее».

Мы научим ваших детей видеть невидимое, развивая образное мышление

Приходите к нам будет увлекательно и детям и родителям. Готовьтесь к открытиям!

Мастер класс проводит

аттестованный педагог Международной ассоциации ТРИЗ 1 уровня,

педагог Forward-School

Трофимова Наталья Владимировна

Ждем детей 5-8 лет и их родителей!

Для регистрации достаточно указать контактные данные родителя и количество билетов на Вашу группу