• 28 мая 2017, воскресенье

Открытый урок "Английский через сказку" для детей 6-12 лет

28 мая 2017 c 12:00 до 14:00
ул. Красная Пресня, д. 9

Приглашаем детей 5 — 14 лет и их родителей на открытый урок-тест с ведущими педагогами английского языка Forward-School

Предлагаем вашему вниманию новую образовательную технологию изучения английского языка.

В её основе лежит коллективная игра в сказку, через которую, каждое важнейшее положение грамматики языка, приобретает свой яркий образ. Таким образом, логика английского языка открывается через интересные истории, события, происходящие с персонажами, населяющими планету Инглэнд, легко и прочно запоминаются.

Это мир, в который ученики входят с удовольствием, поскольку могут творить и вписывать свои главы, сами сочинять новые истории планеты.

Можно играть и одновременно обучаться языку! Это приятно и просто!

Приглашаем детей 5 — 14 лет и их родителей на ознакомительную встречу-тест с педагогами английского языка Forward-School

На мероприятии будет возможность:

- Узнать уровень знаний ребенка по английскому языку, определить пробелы.

- Понять что делать дальше, на что обратить внимание, какие пособия, методики и материалы можно использовать, чтобы выйти на желаемый результат.

- Наметить цели, пути и способы решения существующих проблем у ребенка в изучении английского в школе, а если еще не учите язык  - узнать, как можно учить английский интересно, продуктивно, без скучной зубрежки.

Эта встреча будет полезной для Вас и Вашего ребенка:

- Если вы еще не потеряли огонек и надежду дать своему ребенку качественное образование;

- Если хотите получить рекомендации опытных педагогов индивидуально для Вашего ребенка;

- Если есть жажда знакомства с учителями, которые научились делать обучение детей ярче, лучше, интереснее и насыщенней;

- Если хотите научить ребенка говорить на английском языке свободно.

ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

На уроке будет возможность записаться в новые учебные группы "Английский через сказку" и "Английский без правил" на 2017-18 год.

С этого года, мы ставим совместно с родителями индивидуальные цели для каждого ребенка, и, при заключении договора на обучение в наших группах, закрепляем их достижение в разделе гарантий.

Заполните заявку и куратор определит с Вами дату и время открытого урока

Учитесь с интересом!