• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Новодмитровская, 36/12 Дизайн завод Флакон, офис ЧипТрип (бюро путешествий)

Клуб "Юный предприниматель"

14 февраля 2016 c 13:00 до 14:30

Встреча для ребят 14-16 лет, кто сегодня думает о своем будущем, кто уже сегодня хочет попробовать зарабатывать деньги, кто хочет узнать, что такое социальное предпринимательство, и ответить себе на вопрос: «Хочу ли я стать предпринимателем?»

​Дорогие ребята!

Здесь вы сможете найти новых друзей, познакомиться с новой авторской программой «Попробуй себя в предпринимательстве», пообщаться с успешными социальными предпринимателями, узнать кто такие тьюторы и чем они занимаются.

Дорогие родители!

- Если вы уже задумались о профориентации своего ребенка 14-16 лет

- Если вы хотите найти с ним общее дело и общий язык

- Если вас беспокоит, чем будет он заниматься в будущем

- Если вы чувствуете что ему необходимо попробовать соприкоснуться с реальной «взрослой» жизнью — ждем вас и ваших детей на открытой встрече с лучшими тьюторами Москвы  «Социальное предпринимательство для школьников».

Ребята узнают:

- Что такое социальное предпринимательство;

- Попробуют найти идею, оценить свой уровень предприимчивого мышления;

- Решат для себя, насколько интересна им данная сфера деятельности в будущем.

Ребята встретятся с успешными социальными предпринимателями и экспертами в данной области.

Если это событие привлечет интерес Вашего ребенка, у него есть возможность стать участником новой программы

«Попробуй себя в предпринимательстве».

Это хорошая возможность поработать в команде профессионалов, встретиться с тьютором, сделать еще один шаг к самоопределению и профессии.

Участие бесплатное! Ждем вас!