Forward School

Лучшие авторские образовательные программы, по крупицам собранные для Вас

Москва Серия событий

По многочисленным просьбам родителей, мы решили сделать новый формат - бесплатные открытые уроки с нашими ведущими педагогами - математиками.

Москва 25 ноября c 14:45 до 19:30, 18 дней назад

Приглашаем на открытый урок ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) ребят 5-8 лет и их родителей. Урок посвящен развитию творческого воображения у детей. Научитесь изобретать за полтора часа!

Москва 11 ноября c 15:00 до 16:30, 32 дня назад

Приглашаем на открытый урок ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) ребят 8-13 лет и их родителей. В основе урока лежит идея соединить знания, полученные ребятами в школе, с приемами нестандартного мышления и научить применять эти знания в решении личных, жизненных и глобальных задач на уровне научно-технических изобретений. Научитесь изобретать за полтора часа!

Москва 11 ноября c 11:00 до 12:30, 32 дня назад

Приглашаем родителей и детей 7-12 лет познакомиться с новой технологией изучения английского языка, изучая грамматику через фантазийные образы и персонажи планеты Инглэнд.

Москва 28 октября c 16:00 до 17:30, 46 дней назад

На уроке мы попробуем начать изучение русского языка не с точки зрения «как пишется», а с точки зрения «почему мы так пишем и говорим».

Москва 28 октября c 11:00 до 12:30, 46 дней назад

Москва 14 октября c 15:00 до 16:30, 60 дней назад

Москва 30 сентября c 14:30 до 16:00, 74 дня назад

Для детей 6-8 лет

22 сентября c 18:00 до 19:30, 82 дня назад

По многочисленным просьбам родителей, мы решили сделать новый формат — бесплатные открытые уроки с нашими ведущими педагогами — математиками. ДИСТАНЦИОННО - в специальной виртуальной комнате.

Москва Серия событий

Приглашаем детей 5 - 14 лет и их родителей на открытый урок-тест с ведущими педагогами английского языка Forward-School