Forward School

Лучшие авторские образовательные программы, по крупицам собранные для Вас

Москва 28 октября c 16:00 до 17:30, через 5 дней

На уроке мы попробуем начать изучение русского языка не с точки зрения «как пишется», а с точки зрения «почему мы так пишем и говорим».

Москва Серия событий

По многочисленным просьбам родителей, мы решили сделать новый формат - бесплатные открытые уроки с нашими ведущими педагогами - математиками.

Москва 21 октября c 11:00 до 12:30, позавчера

Приглашаем родителей и детей 7-12 лет познакомиться с новой технологией изучения английского языка, изучая грамматику через фантазийные образы и персонажи планеты Инглэнд.

Москва 14 октября c 15:00 до 16:30, 9 дней назад

Приглашаем на открытый урок ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) ребят 8-13 лет и их родителей. В основе урока лежит идея соединить знания, полученные ребятами в школе, с приемами нестандартного мышления и научить применять эти знания в решении личных, жизненных и глобальных задач на уровне научно-технических изобретений. Научитесь изобретать за полтора часа!

Москва 30 сентября c 14:30 до 16:00, 23 дня назад

Для детей 6-8 лет

22 сентября c 18:00 до 19:30, 31 день назад

По многочисленным просьбам родителей, мы решили сделать новый формат — бесплатные открытые уроки с нашими ведущими педагогами — математиками. ДИСТАНЦИОННО - в специальной виртуальной комнате.

Москва Серия событий

Приглашаем детей 5 - 14 лет и их родителей на открытый урок-тест с ведущими педагогами английского языка Forward-School

Москва 23 апреля, начало в 13:30, 183 дня назад

Москва 5 марта c 12:30 до 19:00, 232 дня назад

В новом году, по многочисленным просьбам родителей, мы решили сделать новый формат - ознакомительные встречи с нашими ведущими педагогами. Начинаем с математики.

Москва 26 февраля c 11:00 до 12:30, 239 дней назад

Научись думать, чтобы уметь изобретать. Приглашаем на открытый урок ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) ребят 10-13 лет и их родителей. Вы узнаете, как научиться выходить за рамки стереотипов мышления, решать любые, непредсказуемо сложные задачи, как в школе, так и в жизни.