• 17 сентября 2016, суббота
  • Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 офис ЧипТрип на Флаконе

17.09.2016 ЧипТрип. Флакон. Английский через сказку с капитаном Get для детей 5-8 лет

17 сентября 2016 c 11:00 до 12:30
Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 офис ЧипТрип на Флаконе

В эту субботу у всех детей и их родителей снова появился уникальный шанс отправиться на планету Инглэнд вместе с Вадимом Сусловым (Капитаном Get).

На открытом уроке Вадима Суслова (Капитана Get) вы узнаете:

- как можно выучить 10 000 английских слов всего за 30 минут?
- почему все жители планеты — вёрбы — невидимые и можно ли их увидеть?
- почему король Did ленится встречать туристов у Великой стены в свое королевство?
- почему король Will поссорился со своей сестрой Would?

Мы построим Часы Времени — уникальный прибор, позволяющий безошибочно определить правильное время в языке.

А также, для всех участников — есть шанс отправиться на целый год в путешествие на планету Ингленд с загадочным капитаном Get и лучше узнать тайны ее обитателей!

Участие бесплатное!

Ждем любителей сказочных путешествий от 5 до 8 лет и их родителей.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА СОБЫТИЕ УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ И КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВАШЕЙ ГРУППЫ.